Медиаконвертеры

Нажимая на кнопку "ПОЗВОНИТЕ МНЕ!", я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности

Товаров: 18
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
Артикул 817180
 - Beward STM-206A25
Beward STM-206A25
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км. 1310...
Розн. цена: 2 900 р.
Ваша цена: 2 700 р.
Артикул 831405
 - SF&T SF-100-21S5b
SF&T SF-100-21S5b
Оптический неуправляемый медиаконвертер (коммутатор) Fast Ethernet. 2 медных порта(RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1550нм/rx1310нм) 100Base-FX. Даль...
Розн. цена: 2 858 р.
Ваша цена: 2 858 р.
Артикул 833121
 - OSNOVO OMC-1000-11S5b
OSNOVO OMC-1000-11S5b
Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 8...
Розн. цена: 5 172 р.
Ваша цена: 5 172 р.
Артикул 833086
 - OSNOVO OMC-100-11X/I
OSNOVO OMC-100-11X/I
Промышленный миниатюрный медиаконвертер Fast Ethernet. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X). Питание DC12-60V или AC18-36V(1.44W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 36х59x50мм....
Розн. цена: 6 048 р.
Ваша цена: 6 048 р.
Артикул 831444
 - SF&T SF-100-11HS5b
SF&T SF-100-11HS5b
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet с поддержкой High PoE. Порты: 1 x FE (10/100Base-T) c PoE (до 25W), 1 x FE (100Base-FX, SC, tx1550нм/rx1310нм). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Ав...
Розн. цена: 6 615 р.
Ваша цена: 6 615 р.
Артикул 831398
 - SF&T SF-100-11S5a
SF&T SF-100-11S5a
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер SF&T для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает скорость 10/100М. Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5м...
Розн. цена: 2 224 р.
Ваша цена: 2 224 р.
Артикул 833131
 - OSNOVO OMC-100-11S5b
OSNOVO OMC-100-11S5b
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, ...
Розн. цена: 2 336 р.
Ваша цена: 2 336 р.
Артикул 833130
 - OSNOVO OMC-100-11S5a
OSNOVO OMC-100-11S5a
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, ...
Розн. цена: 2 336 р.
Ваша цена: 2 336 р.
Артикул 817151
 - Beward STM-206B25
Beward STM-206B25
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км 1550T...
Розн. цена: 2 900 р.
Ваша цена: 2 700 р.
Артикул 833132
 - OSNOVO OMC-100-21S5a
OSNOVO OMC-100-21S5a
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1310нм/rx1550нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптичес...
Розн. цена: 3 002 р.
Ваша цена: 3 002 р.
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100